Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Автомобилист» расторг контракт с Ильей Крикуновым

17 декабря 2013 17:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Руководство ХК «Автомобилист» расторгло контракт с нападающим Ильей Крикуновым,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Напомним, Илья Крикунов появился в «Автомобилисте» в межсезонье. Сыграв в текущем чемпионате семь матчей и набрав одно очко (0+1) при показателе полезности «-2», он был отправлен на драфт отказов уже в начале октября. В соответствии со спортивно-правовым регламентом, с момента занесения лигой игрока в список отказов клубы КХЛ в течение 48 часов получают право выбрать этого хоккеиста. Если же желающих приобрести игрока не найдется, он продолжает карьеру в фарм-клубе. Что и произошло с Крикуновым.

За «Спутник» Илья Крикунов провел пять матчей и набрал три очка (1+2), при показателе полезности «+2». Штрафного времени ни в том, ни в другом клубе у него не было.

В прошлую пятницу, 13 декабря, Крикунов снова был выставлен на драфт отказов, однако по прошествии двух дней, хоккеистом, видимо, снова никто не заинтересовался.

Добавим, руководство ХК «Автомобилист» поблагодарило Илью Крикунова за сотрудничество и пожелало успехов в дальнейшей карьере.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также