Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Федор Малыхин будет представлять «Автомобилист» на матче звезд КХЛ

11 декабря 2013 12:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. Федор Малыхин будет представлять «Автомобилист» на матче звезд КХЛ,- сообщили АПИ в пресс-службе лиги. Екатеринбургский хоккеист не попал в стартовый состав, но был выбран в ходе голосования журналистов во вторую пятерку сборной «Востока».

Напомним, в конце ноября началось голосование болельщиков за стартовые составы сборных «Востока» и «Запада» на матч КХЛ, представителей «Автомобилиста» в победителях не оказалось. Стартовые пятерки выглядят следующим образом: «Запад» - Александр Еременко («Динамо», Москва), Сандис Озолиньш («Динамо», Рига), Дерон Куинт («Спартак»), Илья Ковальчук (СКА), Александр Радулов (ЦСКА), Джонатан Чичу («Медвешчак»); «Восток» - Микко Коскинен («Сибирь»), Кирилл Кольцов («Салават Юлаев»), Шон Хешка («Ак Барс»), Сергей Мозякин («Металлург», Магнитогорск), Данис Зарипов («Металлург», Магнитогорск), Брэндон Боченски («Барыс»).

Накануне завершилось голосование журналистов, аккредитованных СМИ, в результате которого определились вторые пятерки и вратари сборных «Запада» и «Востока» для участия в матче звезд. Нападающими «Запада» стали московский армеец Николай Прохоркин, его питерский одноклубник Виктор Тихонов и динамовец Леонид Комаров; защитниками - Кертис Фостер («Медвешчак») и Максим Чудинов (СКА). Вторым вратарем «Запада» журналисты выбрали Ивана Лисутина из «Витязя».

Вторым вратарем «Востока» стал Константин Барулин («Ак Барс»). Защитниками были выбраны магнитогорец Крис Ли и нижегородец Юусо Хиетанен. Тройка форвардов для второго звена сформировалась из Федора Малыхина («Автомобилист»), Энвера Лисина («Адмирал») и Йори Лехтери («Сибирь»).

Добавим, матч Звезд КХЛ состоится 11 января в Братиславе в ледовом дворце «Словнафт Арена». Все билеты на игру уже раскуплены, в свободной продаже они могут появиться лишь в случае отказа кого-либо от брони.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также