Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Шахрин и Горенбург собираются проехаться с «концертами» в свердловских электричках

12 января 2015 15:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Директор фестиваля «Старый новый рок» Евгений Горенбург и лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин намерены проехаться в свердловских электричках с выступлениями. Таким образом они собираются привлечь внимание к проекту, - передает корреспондент АПИ.

Подобную акцию они уже проводили не так давно: пели песни в переходе.

«Понятно, что мы выходили в переход не для того, чтобы собрать деньги. Ту сумму, которую мы заработали, я и так бы мог дать. Но это именно рекламный такой ход, мы понимали, что журналисты с удовольствием об этом напишут. И это сработало, мы даже получили приз от Ассоциации молодых рекламщиков Свердловской области как лучшая пиар-акция года. Поэтому в дальнейшем мы планируем провести еще нечто подобное, что может помочь фестивалю. Пока кроме тура по электричкам ничего не придумали. Уже распределили направления - на Дружинино, Каменск-Уральский», - рассказал на пресс-конференции председатель оргкомитета фестиваля, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

Отметим, что после выступления в переходе к организаторам Старого нового рока обратились несколько рекламных агентств, которые сейчас помогают разрабатывать новый формат фестиваля. Своими идеями могут поделиться и горожане.

 

© Ксения Дубинина, «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также