Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Старый новый рок – 2015 пройдет завтра в Екатеринбурге

12 января 2015 14:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. Фестиваль «Старый новый рок» по традиции пройдет завтра, в Старый новый год, в Екатеринбурге. В ЦК «Урал» разместятся три сцены и площадка с мастер-классами, а также презентациями «немузыкальных» проектов СНР, - передает корреспондент АПИ.

Запуск зрителей начнется в 17:30, а площадки заработают в 19:00. Хедлайнерами фестиваля в этот раз станут Мельница, Каспий, Мультfильмы, Поющие гитары, Лузин, 4 апреля, Кирпичи, Старый приятель, Banga Jazz и Глеб Самойлов. Кроме того, зрителей ждет выступление около 30 лучших коллективов России и зарубежья.

«Мы постарались представить совсем разные жанры. Среди хедлайнеров - как представители молодых восходящих звезд, так и герои более-менее альтернативной сцены», - отметил на пресс-конференции председатель оргкомитета фестиваля, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

Директор Старого нового рока Евгений Горенбург отметил, что фестиваль, который в этом году проводится уже в четырнадцатый раз, успел вызвать у организаторов некоторую усталость.

«Сейчас мы думаем над изменением формата, но пока не сильно придумали. У нас была очень удачная рекламная акция, когда мы с Владимиром (Шахриным - прим. ред.) собирали деньги в переходе. По результатам с нами связались многие креативные рекламные агентства, которые сейчас помогают думать над изменением формата. Я был бы очень рад, чтобы журналисты и другие горожане тоже делились с нами своими мыслями, как можно измениться», - сказал Горенбург.

Организаторы напомнили, что тянуть с покупкой билетов на фестиваль не стоит: уже завтра, в день проведения СНР, цены вырастут в полтора раза.


© Ксения Дубинина, «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также