Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кадыров снялся в главной роли в короткометражке

15 сентября 2014 11:30

МОСКВА. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сыграл главную роль в короткометражном игровом фильме «Волшебный гребень», - передает корреспондент АПИ.

«Авторы и великие актеры, народные и заслуженные артисты России, и ЧР Дагун Омаев, Зулай Багалова, Абдулмутелип Давлетмирзаев, Хамид Азаев, Мовсар Атаев, Успа Зубайраев доверили мне главную роль. Это огромная честь и ответственность находиться на одной съемочной площадке с легендарными людьми, которые снимались в десятках советских и российских картин... Картину тепло встретили, о ней много говорят. Есть масса положительных откликов, мнений. Возможно, кто-то и ругает. Спасибо и тем, и другим! Значит, она вызвала интерес», - написал Кадыров в своем инстаграме.

Герой фильма, роль которого исполнил Рамзан Кадыров, узнает о шлеме, способном перенести человека в прошлое. Он находит его и оказывается в древней эпохе.

«В фильме показано, как красиво жили наши предки, как уважительно относились друг к другу, прекрасно принимали гостей, любили трудиться и растить настоящих воинов, храбрых юношей...», - рассказывает глава Чечни.

По его словам, фильм был снят одной камерой за короткое время без единого дубля и практически без финансовых затрат. Также Рамзан отметил, что «все работали на одном дыхании, иногда по ходу импровизируя».

 


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также