Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Конкурс, посвященный вредным привычкам, пройдет в Екатеринбурге

19 августа 2014 15:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Урала с 1 августа по 30 сентября проходит прием заявок и конкурсных работ на фестиваль «Городские истории», в котором могут принять участие молодые люди от 14 лет до 21 года, выступающие против вредных привычек и за здоровый образ жизни, - сообщили АПИ в пресс-службе Муниципального объединения библиотек.

На конкурс допускаются как индивидуальные, так и коллективные работы, подходящие под три номинации: «Театрализованная миниатюра и художественное чтение» (инсценировка, чтение литературного произведения или отрывка на тему профилактики вредных привычек продолжительностью не более семи минут), «Социальный интернет-плакат» (интерактивный плакат, демотиватор, мотиватор, мем, эдвайс на тему профилактики вредных привычек - до пяти работ от автора или коллектива) и «Фотография» (фотоработы, отражающие ценности здорового образа жизни - до пяти работ от автора или коллектива). Для участия необходимо прислать заявку на адрес: konkurs@ekmob.ru или подать заявку в печатном виде в городской библиотечный информационный центр до 30 сентября.

С 15 сентября по 10 октября продлится этап размещения работ-финалистов в номинации «Социальный интернет-плакат» и «Фотография» на интернет-ресурсах Муниципального объединения библиотек для зрительского голосования. Выступление в номинации «Театрализованная миниатюра и художественное чтение», определение победителей в ней и награждение лауреатов фестиваля состоятся 14 октября. Победителей ждут почетные грамоты и ценные призы. Подробности можно узнать на сайте Муниципального объединения библиотек Екатеринбурга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также