Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Космополитен» отметит день рождения в Екатеринбурге конкурсами и подарками

24 августа 2014 12:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. Популярный женский журнал «Космополитен» отметит день рождения в Екатеринбурге. В субботу, 26 июля, с 16:00 до 22:00 на Октябрьской площади пройдет ряд мероприятий. Гостий ждут конкурсы, подарки, фотосессии и концерт,- сообщили АПИ организаторы.

Попасть на праздник можно с помощью браслета-приглашения, который вложен в каждый номер журнала за август. Его можно будет купить и на входе.

В рамках мероприятия будет представлено шесть тематических зон: «Красота», «Мода», «Ты и он», «Карьера и психология», «Отдых и путешествия», «Энергия и здоровье». Стилисты, фитнес-эксперты, имиджмейкеры, визажисты, психологи и многие другие профессионалы презентуют свои лучшие программы и поделятся секретами.


«Сразу на входе каждая читательница сможет сфотографироваться на обложку любимого журнала и написать свое поздравление на огромных буквах #COSMO20. В зонах девушек ждут: путешествие в Лондон и Париж, фотосессия с самыми известными голливудскими холостяками, уроки флирта и соблазнения, секреты сексуального макияжа и модного шопинга, мастер-классы по хождению на каблуках, танцевальный флешмоб и много других активностей, за участие в которых девушки получают Cosmo-стикеры. Первые две тысячи самых активных гостий, которые соберут все 10 стикеров, смогут обменять их на подарки»,- обещают организаторы.

На сцене праздника призы и подарки будет разыгрывать главный редактор «Комсо» Полина Сохранова. Гостий ждут выступления танцевальных коллективов, музыка от известных столичных диджеев и концерт Полины Гагариной.

Отметим, что празднование 20-летия «Космополитена» в России также пройдет в Санкт-Петербурге (9 августа) и Москве (13 сентября). В Новосибирске мероприятие уже состоялось 19 июля.

 

Опубликовано по материалам «http://acrobatika.ru».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также