Официальный портал Екатеринбурга
19 августа 2014 15:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Урала с 1 августа по 30 сентября проходит прием заявок и конкурсных работ на фестиваль «Городские истории», в котором могут принять участие молодые люди от 14 лет до 21 года, выступающие против вредных привычек и за здоровый образ жизни, - сообщили АПИ в пресс-службе Муниципального объединения библиотек.

На конкурс допускаются как индивидуальные, так и коллективные работы, подходящие под три номинации: «Театрализованная миниатюра и художественное чтение» (инсценировка, чтение литературного произведения или отрывка на тему профилактики вредных привычек продолжительностью не более семи минут), «Социальный интернет-плакат» (интерактивный плакат, демотиватор, мотиватор, мем, эдвайс на тему профилактики вредных привычек - до пяти работ от автора или коллектива) и «Фотография» (фотоработы, отражающие ценности здорового образа жизни - до пяти работ от автора или коллектива). Для участия необходимо прислать заявку на адрес: konkurs@ekmob.ru или подать заявку в печатном виде в городской библиотечный информационный центр до 30 сентября.

С 15 сентября по 10 октября продлится этап размещения работ-финалистов в номинации «Социальный интернет-плакат» и «Фотография» на интернет-ресурсах Муниципального объединения библиотек для зрительского голосования. Выступление в номинации «Театрализованная миниатюра и художественное чтение», определение победителей в ней и награждение лауреатов фестиваля состоятся 14 октября. Победителей ждут почетные грамоты и ценные призы. Подробности можно узнать на сайте Муниципального объединения библиотек Екатеринбурга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».