Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Красноуфимске все многодетные семьи, стоявшие в очереди, получили бесплатную землю

23 июня 2014 12:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Красноуфимске все многодетные семьи, стоявшие в очереди на получение земли, получили бесплатные участки. В свердловском муниципалитете состоялась торжественная церемония вручения приказов МУГИСО о бесплатном предоставлении земли в собственность,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

Более 80 многодетных семьей получили документы из рук главы МУГИСО Алексея Пьянкова. Таким образом, в Красноуфимске на сегодняшний день ликвидирована очередь на получение земельных участков.

«В Красноуфимске, несмотря на дефицит площадок в границах муниципалитета, мы изыскали возможность предоставить участки многодетным семьям именно в черте города, где появится полноценный микрорайон с детским садом, школой и всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания красноуфимцев»,- отметил Пьянков.

Сегодня разработан проект планировки этой территории и ведется разработка документации на строительство дорог и инженерных сетей. Всего в Красноуфимске льготники получат порядка 400 земельных участков.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также