Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Автомобилист» готовится к последним матчам в уходящем году

18 декабря 2013 17:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» готовится к последним матчам в уходящем году,- сообщили АПИ в пресс-службе клуба. Они состоятся в Екатеринбурге: 26 декабря - с «Сибирью», 28 числа - с новокузнецким «Металлургом».

Сегодня после четырехдневного отдыха хоккеисты «Автомобилиста» вновь приступили к тренировкам. Еще накануне вечером они собрались на базе в Курганово, где тренировки будут проходить три дня. После этого «Автомобилист» сыграет контрольный матч со «Спутником». Он состоится 21 декабря в Нижнем Тагиле (ЛДС им.Сотникова, начало в 13:00). С 22 декабря хоккеисты продолжат подготовку в КРК «Уралец».

Напомним, к заключительным матчам в уходящем году готовятся не только хоккеисты, но и болельщики, которые хотят устроить на матче с «Металлургом» «мишкопад». У всех, кто не сможет присутствовать на игре 28 декабря, будет возможность оставить мягкую игрушку 26 декабря около сцены в фойе КРК «Уралец».

Добавим, новогодние каникулы у «Автомобилиста» продлятся пять дней. Затем, в период с 3 по 26 января, за 24 дня команда проведет девять встреч в рамках чемпионата КХЛ (сначала - четыре на выезде, затем - пять дома). После этого начнется самый продолжительный в сезоне перерыв, связанный с проведением Олимпийских игр в Сочи, он продлится почти месяц.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также