«Синара» в Сыктывкаре одолела «Новую генерацию»

4 октября 2013 10:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках четвертого тура чемпионата России по мини-футболу «Синара» в Сыктывкаре играла с местной командой «Новая генерация». Матч выдался тяжелым, но завершился со счетом 1:2 в пользу «Синары»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Начали матч активнее подопечные Вадима Яшина, но первые удары в створ ворот нанесли хозяева, а на 12-й минуте «Новая генерация» добилась успеха, открыв счет в матче - 1:0. Однако уже через полторы минуты Андрей Афанасьев обрезал хозяев при выходе со своей половины площадки и выложил мяч как на блюдечке Никите Фахрутдинову, который не промахнулся - 1:1.

В дальнейшем жарче было у ворот Путилова, которые спасала штанга, а также в одной атаке защитники «Синары» дважды выносили мяч с ленточки. За несколько минут до сирены на перерыв Никита Фахрутдинов вывел екатеринбургскую команду вперед - 1:2. Во втором тайме моментов было множество, но счет так и не изменился.

Добавим, сегодня в Сыктывкаре состоится повторный матч. На сайте ассоциации мини-футбола России состоится прямая трансляция матча, начало в 19:00 по екатеринбургскому времени.