«Синара» смогла обыграть «Тюмень» только один раз

16 сентября 2013 18:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Синара» на выезде в первом матче победила «Тюмень», а во втором - сыграла вничью,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Перед первым матчем «Синара» столкнулась с кадровыми проблемами: в последний момент получил травму Сергей Зуев. Кроме того, из-за повреждения не сумел выйти на паркет Андрей Афанасьев. Впрочем, предоставленными шансами воспользовались другие футболисты.

Первые плюсы в свою голевую статистику добавил Андрей Бастриков. Сначала он забил после передачи из глубины площадки Алексея Мохова, а во втором тайме из аута точно ассистировал Николаю Шистерову. Второй и четвертый мячи забил Сергей Абрамов. В итоге, несмотря на потери в составе, «Синара» выиграла со счетом 2:4.

Во втором матче счет открыла «Тюмень» - на 5 минуте Феррао получил мяч на левом краю, сместился в центр и хлестко пробил - 1:0. На 20 минуте хозяева паркета вновь поразили ворота «Синары» - Фелипе с передачи Переверзева с разворота вколотил мяч под перекладину - 2:0.

Во втором тайме «Синара» ответила также двумя мячами. Сначала удар Константина Агапова застал врасплох голпира «Тюмени». А затем гол забил Никита Фахрутдинов, для которого этот мяч стал шестым в четырех играх.

Добавим, следующие матчи «Синара» проведет дома, где встретится с «Динамо» в четверг и пятницу - 19 и 20 сентября.