Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Автомобилист» и «Синара» завтра стартуют в своих чемпионатах

5 сентября 2013 16:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Спортивный сезон в командных видах спорта набирает обороты: ФК «Урал» уже давно открыл для себя матчи премьер-лиги, а вот МФК «Синара» и ХК «Автомобились» только завтра стартуют в своих чемпионатах.

Чемпионат России по мини-футболу среди команд суперлиги стартовал вчера - прошли матчи первого тура: Газпром-Югра - КПРФ закончился со счетом 3:3, Динамо - Норильский никель - 2:1, сегодня эти команды проведут повторные поединки.

«Синара» вступит в борьбу завтра, 6 сентября. Соперником екатеринбуржцев в первом туре стал подмосковный «Мытищи». Матч состоится в Екатеринбурге, в ДИВСе, начало игры в 19:00.

Как сообщили АПИ в пресс-службе регионального правительства, перед матчем против «Мытищи» состоится открытие нового игрового сезона МФК «Синара». В рамках мероприятия пройдет награждение игрока команды Николая Шистерова, как победителя в номинации «Открытие сезона 2012-2013». С началом сезона всех болельщиков поздравит президент команды Григорий Иванов. Тем, кто хочет увидеть торжественно открытие, стоит занять свои места на трибунах уже в 18:40.

Другая екатеринбургская команда - ХК «Автомобилист» - также завтра открывает свой очередной сезон в КХЛ. Екатеринбургские хоккеисты на своей площадке, в КРК «Уралец», будут принимать череповецкую «Северсталь». Начало матча в 19:00. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на телеканале «ОТВ» и на сайте КХЛ.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также