«Синара» дважды обыграла «Дину»

30 сентября 2013 11:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках третьего тура чемпионата России по мини-футболу «Синара» дважды обыграла московскую «Дину»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. В общей сложности за два матча «Синара» забила 10 мячей.

Первый матч завершился со счетом 5:4. Счет открыл Шаяхметов точным ударом со штрафного. Второй гол тоже стал следствием стандарта - Шаяхметов пробил после передачи с углового, а Абрамов вколотил отскочивший от Трушкина мяч в сетку. Третий гол в первом тайме забил Шистеров. «Дина» в первой половине игры смогла забить только раз.

Во втором тайме уже через 6 минут после начала в ворота «Дины» влетел еще один матч, но через полминуты и «Синара» получила свое - 4:2. За 15 минут до конца матча капитан «Дины» оформил дубль, но Шаяхметов поставил точку в матче - 5:4 в пользу «Синары» и первое поражение в сезоне для «Дины».

Повторный матч завершился со счетом 5:3. В составе «Синары» трижды отличился Афанасьев, еще по мячу забили Фахрутдинов и Абрамов.

Добавим, следующий тур чемпионата «Синара» проведет в Сыктывкаре, где сыграет против местной команды «Новая генерация» 3 и 4 октября.