Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Синара» стартовала в сезоне с двойной победы

9 сентября 2013 11:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Синара» стартовала в новом сезоне с двойной победы: в первом матче первого тура чемпионата России по мини-футболу екатеринбургские футболисты на своей площадке обыграли подмосковную команду «Мытищи» со счетом 4:2, а во втором - 4:3.

Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, в первом матче счет был открыт уже на второй минуте - Никита Фахрутдинов распечатал ворота «Мытищи», он же стал и автором победного мяча. Еще по одному голу забили Шаяхметов и Афанасьев.

В первом тайме повторного матча подмосковные футболисты дважды поразили ворота «Синары», но екатеринбуржцы восстановили равновесие всего за две минуты: сначала Никита Фахрутдинов забил после розыгрыша штрафного, а затем он же, после удачных действий Владислава Шаяхметова, забил в атаке - при счете 2:2 команды ушли на перерыв.

В самом начале второго тайма Никита Фахрутдинов оформил хет-трик. Затем, после штурма ворот «Мытищи», нескольких неудачных 10-метровы, «Синара» додавила соперника - отличился Игорь Зайков - 4:2. После чего «Мытищи» сняли вратаря и на этот раз забили в большинстве - 4:3, но до конца матча этот счет остался неизменным.

Добавим, следующий матч «Синара» проведет 13 сентября на выезде против команды «Тюмень».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также