«Синара» не вошла даже в призеры кубка Урала

29 августа 2013 10:49

ЕКАТЕРИНБУРГ. В заключительном матче кубка Урала по мини-футболу «Синара» проиграла «Тюмени»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Матч состоялся вчера и завершился со счетом 3:4 в пользу гостей.

Счет в матче открыла «Синара» - на девятой минуте забил Абрамов, однако вскоре «Тюмень» ответила двумя голами подряд - на 16-й минуте отличились Лобков и Ферраро - 1:2. А через несколько минут первый оформил дубль - 1:3. На последней минуте первого тайма разрыв сократил Афанасьев - 2:3.

Во втором тайме «Синара» сравняла счет, но слишком рано расслабилась, потеряла концентрацию, и как следствие на 50-й минуте матча пропустила еще один гол - 3:4 в пользу «Тюмени».

Таким образом, потерпев два поражения подряд, «Синара» упустила шанс получить медали на домашнем турнире и заняла только четвертое место. Победителем турнира кубок Урала стала команда «Сибиряк», набравшая 12 очков, второе место досталось «Кайрату» (9 очков), а третье место заняла «Тюмень» (9 очков).