Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Футболисты «Урала» завершили сезон, снова сыграв по нулям

27 мая 2013 12:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футболисты «Урала» завершили сезон, сыграв вничью в Санкт-Петербурге с местным «Петротрестом»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Матч состоялся в минувшую субботу, 25 мая, и завершился со счетом 0:0.

Таким образом, «Урал» провел в сезоне 32 матча и набрал 68 очков, опередив ближайшего соперника «Томь» на 3 очка. Разница могла бы быть больше, если бы последние матчи екатеринбургские футболисты провели более результативно, но у них, вероятно, уже пропала мотивация, так как они досрочно оформили выход в премьер-лигу.

По этому поводу в минувшее воскресенье, 26 мая, в клубе состоялся праздник, в котором приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр спорта Леонид Рапопорт.

«Я рад, что вы оправдали возложенные на вас надежды, добились поставленной цели, укрепили славу уральской футбольной школы»,- сказал Куйвашев.

Он также пожелал футболистам уверенности в своих силах, движения вперед, новых успехов и достижений. В заключение встречи Евгений Куйвашев вручил игрокам «Урала» и тренерскому штабу благодарственные письма губернатора Свердловской области.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также