ФК «Урал» сыграл на выезде вничью с «Нефтехимиком»

14 мая 2013 09:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках 32 тура первенства ФНЛ ФК «Урал» в Нижнекамске сыграл вничью с «Нефтехимиком»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Матч завершился со счетом 2:2.

Счет в матче открыл «Нефтехимик - отличился Мираби Уридия. Он же через несколько минут повторил свой успех - 2:0. Незадолго до перерыва «Урал» все-таки ответил сопернику - Чисамба Лунгу после навеса в штрафную сыграл на добивании и головой послал мяч в сетку - 2:1.

После перерыва подопечные Павла Гусева восстановили равенство в счете. Лучший бомбардир «Урала» Спартак Гогниев головой после розыгрыша углового забил свой 17-ый мяч в сезоне - 2:2.

Добавим, следующий матч - последнюю домашнюю игру в сезоне - «Урал» проведет на Центральном стадионе 19 мая против «Шинника».