Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кабinet решил отметить свое 15-летие подарками для абонентов

24 апреля 2013 17:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Компания Кабinet решила обновить линейку продуктов интернета и цифрового телевидения,- сообщили в пресс-службе провайдера.

Уже с 1 мая 2013 года цифровых каналов станет больше, а пакетные предложения будут еще выгоднее.

«Жителям Екатеринбурга, Среднеуральска и Березовского станет доступно 169 каналов цифрового телевидения, в числе которых 23 в формате HD. Обновится содержание пакетов ЦТВ: появится новый пакет «Музыкальный», а также два универсальных пакета: «Прайм-тайм» и «Мегаполис». Существенно улучшится линейка премиальных пакетов: появятся пакеты «Viasat Премиум HD» и «Наш футбол»,- отметили в компании.

Перемены произойдут и в пакетных предложениях от Кабinet. «Лайт», «Оптима», «Ультра» и «Премиальный» - четверка новых пакетных предложений, названия которых говорят сами за себя. При этом стоимость пакетов осталась прежней.

Изменения в линейке произошли неслучайно: в апреле компания Кабinet празднует 15-летие и в честь своего дня рождения решила порадовать абонентов не только новыми интересными предложениями, но и грандиозным мероприятием, которое состоится 28 апреля в ЦПКиО им. Маяковского с 13:00 до 19:00.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также