Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кабinet проводит конкурс ко Дню сисадмина

10 июля 2012 18:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. В преддверии профессионального праздника системных администраторов Кабinet проводит специальный конкурс. Кроме того, сисадмины, которые являются абонентами компании, смогут напрямую повлиять на качество услуг провайдера, приняв участие в специальном анкетировании. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.

В пресс-службе рассказали, что конкурс для системных администраторов проводится в номинации «Самая оригинальная инструкция». Участникам конкурса предлагается написать инструкцию поведения системного администратора в отпуске, затем зарегистрироваться на uralweb и в разделе «День сисадмина» выложить свою инструкцию.

Победителям конкурса вручат ценные призы: за первое место - приставку Sony PlayStation 3; за второе место - жесткий внешний диск; за третье место - беспроводную мышь и клавиатуру.

«Кроме того, победители получат сертификат на бесплатное подключение к интернету от Кабinet для своей компании и обслуживание на любом выбранном тарифе со скидкой 50% в течение трех месяцев. Работы принимаются до 22 июля»,- уточнили в пресс-службе.

Источник информации об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте компании www.telenet.ru

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также