Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кабinet отказался от бренда Твое ТВ

20 декабря 2012 11:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. С января 2013 года ООО «Телесеть-сервис» (более известный свердловчанам как Кабinet) отказывается от бренда «Твое ТВ»,- сообщили АПИ в пресс-службе компании.

Вся деятельность на территории Свердловской области будет осуществляться под общим брендом Кабinet.

Напомним, на протяжении нескольких лет компания действовала от двух брендов: Кабinet (ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС») и Твое ТВ (ОАО «НКС-ЕвроАзия»). Кабinet отвечал за предоставление интернет-услуг, Твое ТВ занималось подключением цифрового кабельного и аналогового телевидения.

1 декабря 2011 года произошло объединение ресурсов и абонентских баз этих компаний. Сегодня это один оператор, который предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг для жителей Екатеринбурга, Среднеуральска и Березовского.

Представители компании Кабinet отмечают, что предоставление услуг из «одних рук» - это решение не только для укрепления позиций на рынке, но и шаг навстречу клиентам, которые теперь с большим комфортом пользуются обеими услугами. А объединенный бренд Кабinet/Твое ТВ был создан как временная мера для существующих абонентов, чтобы они постепенно привыкли к изменениям.

«За последние год-полтора на рынке телекоммуникационных услуг сложилась новая традиция представления продуктов. Каждая компания активно развивает пакетные предложения, которые включают интернет и цифровое телевидение. Благодаря своевременному объединению ресурсов двух юридических лиц мы смогли предложить клиентам выгодные и интересные пакетные предложения. На данный момент компанию Кабinet воспринимают как универсального телеком-оператора, поэтому необходимость в бренде Твое ТВ отпала, и мы приняли решение от него отказаться с 1 января 2013 года»,- комментируют представители компании Кабinet.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также