Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Жители екатеринбургского микрорайона Заречный получили доступ к цифровому телевидению от Кабinet

21 февраля 2013 12:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. Компания Кабinet обеспечила 43 дома екатеринбургского микрорайона Заречный цифровым телевидением.

Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, жителям более чем 6 тыс. квартир стали доступны около 130 каналов, в том числе в HD формате. Теперь абонентам Кабinet доступен не только интернет и цифровое телевидение, но и ряд популярных пакетных предложений.

«Компания обеспечила эти дома цифровым телевидением непосредственно по запросам клиентов, пожеланиям которых уделяется самое пристальное внимание. Данный проект - очередное этому доказательство, ведь среди жителей микрорайона много клиентов Кабinet. И мы удовлетворены тем, что строительство сетей ЦТВ осуществилось в полном объеме. Жители Заречного уже оценили удобство от пополнения услуг. Поскольку помимо цифрового телевидения им стали доступны пакетные предложения»,- отметили в компании.

Проект Кабinet по строительству мультисервисных сетей услуг цифрового кабельного телевидения и интернета стартовал в октябре прошлого года. Его целью стала модернизация существующих сетей в микрорайоне. География охватывает дома по улицам Бебеля, Черепанова, Готвальда, Опалихинская.

Напомним, что екатеринбургский провайдер за последний год значительно расширил границы своего присутствия, в том числе, за счет строительства сетей ЦТВ. Компания не останавливается на достигнутом, строительство новых сетей ведется постоянно и в других районах города.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также