Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Компания Кабinet представила «вкусные» обновления

8 июня 2012 11:01
ЕКАТЕРИНБУРГ. Компания Кабinet представляет новые интересные пакеты услуг. Этим летом, подключившись к Кабinet, абоненты смогут ощутить все краски интернета и вкус цифрового кабельного телевидения в пакетных предложениях: Малина, Мята и Лайм.

Сочный фреш из двух услуг утолит информационную жажду любого абонента.

Самое актуальное предложение – пакет «Малина». Подключив его, Вы получаете до 12 мбит/с и 40 каналов цифрового телевидения всего за 390 рублей в месяц. Как уже признаются в компании, этот пакет стал настоящим «хитом» и вызывает большой интерес со стороны абонентов.

Другие пакеты предлагают большие скорости и большее количество каналов: пакет «Мята» содержит интернет до 17 мбит/с и 70 каналов, а пакет «Лайм» – до 27 мбит/с и 107 каналов цифрового телевидения. Бонусом к этим пакетам добавлен канал «Discovery HD Showcase» в формате высокой четкости.

А для тех, кого не волнуют высокие скорости, Кабinet предлагает пакет «Доступный», который содержит интернет до 3 мбит/с и 29 каналов кабельного телевидения. Все необходимое в одном пакете всего за 250 рублей в месяц.

Подключайтесь к новым пакетам компании Кабinet, наслаждайтесь сочным и вкусным предложением! Цены указаны в промо-период, подробнее на сайте www.telenet.ru.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также