Екатеринбургский «Автомобилист» вырвал победу у хорватского «Медвешчака»

19 октября 2015 10:02

ЗАГРЕБ. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в минувшую субботу, 17 октября, обыграл хорватский «Медвешчак» со счетом 3:2. Третья выездная игра уральцев состоялась в Загребе, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

«Первый период прошел без голов, а во втором наша команда осталась в меньшинстве на пять минут. Большую часть этого времени екатеринбуржцы удачно оборонялись, но не хватило 12 секунд - хозяева забили. Но еще до перерыва Александр Торченюк счет сравнял. В середине последней 20-минутки «Автомобилист» вновь остался в меньшинстве, но это не помешало Артему Гарееву вывести свою команду вперед. Правда, ненадолго - «Медвешчак» довольно быстро отыгрался, и подопечным Андрея Разина пришлось играть третий овертайм подряд - на этот раз удачно. Дубль Александра Торченюка принес победу «Автомобилисту», - рассказали в пресс-службе.