«Автомобилист» обыграл «Витязь» в Подольске по буллитам

16 октября 2015 09:59

ПОДОЛЬСК. Екатеринбургский «Автомобилист» в выездном матче обыграл подольский «Витязь» со счетом 2:1. Игра состоялась вчера, 15 октября, - сообщили АПИ в пресс-службе свердловского хоккейного клуба.

Победа досталась «Автомобилисту» благодаря серии буллитов.

«В первом периоде инициатива была полностью на стороне нашей команды, но до гола так и не дошло. А во втором счет открыл лучший бомбардир «Автомобилиста» Анатолий Голышев. В последней 20-минутке хозяева дважды имели численное преимущество, но не воспользовались шансом. Однако удержать победный счет екатеринбуржцам не удалось, не хватило всего две с половиной минуты - «Витязь» все-таки сравнял счет и перевел игру в овертайм. В дополнительное время у хозяев был один по-настоящему опасный момент, но Коварж спас свою команду. В серии буллитов победу «Автомобилисту» принес бросок Ээро Эло», - рассказали в пресс-службе.