«Автомобилист» разгромил «Амур» на матче в Екатеринбурге

12 октября 2015 09:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Победой завершил домашнюю серию екатеринбургский ХК «Автомобилист». На матче, прошедшем в минувшие выходные, он разгромил хабаровский «Амур» со счетом 2:0, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

«В стартовом периоде команды показывали в целом равную игру, но довести дело до гола ни у тех, ни у других не получалось. На 28-й минуте «Автомобилист» с третьей попытки реализовал большинство - вновь после броска Дмитрия Мегалинского шайбу подправил Анатолий Голышев. А чуть позже после ошибки игрока «Амура» Артем Гареев подобрал шайбу, убежал к чужим воротам и переиграл Юху Метсолу. В третьем периоде у гостей был шанс спасти игру, когда наша команда осталась в меньшинстве на четыре минуты. Но поймавший кураж Якуб Коварж не позволил сегодня поразить свои ворота», - рассказали в клубе.