Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл новокузнецкий «Металлург»

7 октября 2015 10:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб Екатеринбурга «Автомобилист» обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 2:1. Матч состоялся вчера, 6 октября, в столице Среднего Урала, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

«Большую часть матча команды демонстрировали равную игру, долгое время ни тем, ни другим не удавалось забить. Наконец, на 32-й минуте при игре 5х3 Анатолий Голышев открыл счет. Но гости довольно быстро отыгрались, после вбрасывания неожиданно забросив шайбу с острого угла. В середине третьего периода «Металлург» вновь заработал удаление, и Дмитрий Мегалинский мощным броском принес победу «Автомобилисту», - рассказали в пресс-службе.