Екатеринбургский «Автомобилист» в выездном матче уступил московскому «Динамо»

14 октября 2015 09:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый матч выездной серии екатеринбургского ХК «Автомобилист» завершился проигрышем: на матче в Москве местное «Динамо» вырвало победу у свердловчан в овертайме, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

«Первый период прошел за явным преимуществом хозяев, и они открыли счет на 18-й минуте. После перерыва «Автомобилист» игру выровнял и в большинстве усилиями Николая Тимашова шайбу отыграл. В третьем периоде Ээро Эло вывел нашу команду вперед, но «Динамо» довольно быстро сравняло счет. А в овертайме Ансель Галимов принес победу москвичам», - рассказали в пресс-службе.

Таким образом, игра завершилась счетом 3:2 в пользу «Динамо». «Автомобилист» увезет домой одно очко.