«Автомобилист» уступил «Сибири» по буллитам

5 октября 2015 09:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. Победой новосибирцев закончился матч хоккейных клубов «Автомобилист» и «Сибирь», который прошел 4 октября в Екатеринбурге. Уральцы уступили гостям со счетом 2:3, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

В первом периоде «Автомобилист» дважды реализовал большинство, обе шайбы забросил Анатолий Голышев, для которого этого матч стал сотым в КХЛ. Во втором периоде «Сибирь» одну шайбу отыграла, а на 50-й минуте сравняла счет. За две с лишним минуты до сирены «Автомобилист» остался в меньшинстве, но гости не смогли воспользоваться шансом, овертайм прошел без голов. В серии буллитов сибиряки оказались сильнее.