Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл «Торпедо» в домашнем матче

2 октября 2015 09:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб Екатеринбурга «Автомобилист» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2. Матч состоялся в столице Среднего Урала вчера, 1 октября, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

«Счет в матче был открыт уже на пятой минуте - Артем Гареев воспользовался ошибкой гостей, перехватил шайбу и отправил ее в ворота. Нижегородцы довольно быстро отыгрались, играя в большинстве. Второй период «торпедовцы» начали очень активно, долгое время не давая нашей команде выйти из своей зоны. «Автомобилист» два раза подряд выстоял в меньшинстве, но уже в равных составах гости все-таки вышли вперед. Незадолго до перерыва Андрей Алексеев забил очень важную шайбу, сравняв счет и позволив команде вернуться в игру. В третьем периоде нижегородцев подвела дисциплина, Дмитрий Мегалинский реализовал численное преимущество, забив победный гол», - рассказали в пресс-службе.