Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл «Сочи» со счетом 1:4

11 сентября 2015 09:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» впервые в сезоне не набрал очков в матче, уступив «Сочи» со счетом 1:4. На игре, которая состоялась в Екатеринбурге, единственную шайбу уральцев забросил Егор Журавлев,- сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

Вдобавок екатеринбуржцы сильно подпортили себе статистику по игре в меньшинстве, пропустив два гола в неравных составах.

«Первое удаление «Автомобилиста» случилось на пятой минуте, и гости тут же реализовали большинство. В середине первого периода Егор Журавлев сравнял счет, но ближе к перерыву Андре Петерссон оформил дубль и вновь вывел «Сочи» вперед. Вторая 20-минутка прошла без забитых шайб, а в начале третьего периода наша команда осталась в меньшинстве, и снова южане воспользовались шансом и увеличили отрыв. Ну а четвертая шайба влетела уже в пустые ворота, когда за две с лишним минуты до сирены Андрей Разин снял вратаря»,- рассказали в пресс-службе.