Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Главная новогодняя ярмарка Екатеринбурга откроется 25 декабря

17 декабря 2014 11:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Главная новогодняя ярмарка Екатеринбурга откроется 25 декабря 2014 года в 17:00. Она будет работать около главной елки на площади 1905 года, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

В этом году всю территорию ярмарки оформят в едином дизайнерском стиле. Гостей ждет почти полтора десятка торговых павильонов. Приобрести можно будет всевозможные украшения, текстильные поделки, расписные подарки ручной работы, авторские игрушки, вязаный хендмейд, сувениры с символикой Екатеринбурга, матрешки с гжелью и хохломой, а также ложки с гравировкой, чеканные монеты, уникальные витражные изделия и другие произведения уральских ремесленников. Кроме того, на ярмарке будет работать отдельный павильон по продаже мягких игрушек, сделанных руками воспитанников детских домов. Вся выручка с этой точки будет направлена на благотворительность.

На площадке работники разместят общепиты, которые предложат посетителям как русские ватрушки, так и американские сэндвичи, колбаски на гриле, китайскую лапшу, леденцы на палочке, горячую кукурузу и сахарную вату.

Ярмарка продлится до 19 января 2015 года. Она будет открыта ежедневно с 11:00 до 20:00.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также