Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Ростелеком» запустил новогодние акции

10 декабря 2014 13:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. Две новогодние федеральные акции запустил «Ростелеком». «Верная цена» позволит зафиксировать выгодные цены на услуги связи, а «Выгодное оборудование» предлагает специальные условия на использование WiFi-роутера для «Домашнего интернета» (на 12 месяцев) и ТВ-приставки для «Интерактивного ТВ» (до 24 месяцев), - сообщили АПИ в пресс-службе компании.

В рамках акции «Верная цена», подключив до конца января 2015 года пакетов услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», новые абоненты в течение 12 месяцев будут платить всего от 450 рублей в месяц. Предложение актуально и для действующих клиентов «Ростелекома», которые пока пользуются только одной услугой и подадут заявку на подключение второй.

«При соблюдении условий акции и своевременной оплате услуг в течение года выгодные тарифы останутся неизменными и далее. Подключение услуг для участников акции бесплатное», - отметили в компании.

В период участия в акции «Выгодное оборудование» арендная плата за пользование WiFi-роутером и ТВ-приставкой составит всего 1 рубль в месяц, а далее они переходят в собственность абонента.

«Новогодние акции «Ростелекома» очень полезны для семейного бюджета: они позволяют зафиксировать навсегда выгодные тарифы на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», а также пользоваться необходимым оборудованием за символическую плату 1 рубль в месяц. Важно отметить, что речь не о промо-периоде: если соблюдаются условия, то тарифы не изменятся и по окончании акции. Так хочется, чтобы и все другие цены были верными и не «изменяли» своим покупателям. Чтобы уже сейчас сделать прекрасный новогодний подарок, который будет радовать всю семью, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по бесплатному телефону», - отметила исполнительный директор, директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Отметим, акция «Верная цена» проводится на всей территории РФ, кроме Москвы (территории новой Москвы участвуют в акции), Башкортостана, Тывы, Ингушетии, Чечни, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Крыма и Севастополя. В акции «Выгодное оборудование» не участвуют Москва и Московская область, Башкортостан, Тыва, Ингушетия, Чечня, Чукотский и Ненецкий автономные округа, Крым и Севастополь, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также