Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Бюджетный авиаперевозчик» будет выполнять ежедневно по два рейса Екатеринбург – Москва

21 октября 2014 13:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Из Екатеринбурга в Москву и в обратном направлении вновь можно будет летать за 999 рублей. Уже стало известно время ежедневных рейсов нового лоукостера «Бюджетный авиаперевозчик», заменившего попавший под санкции «Добролет», - передает корреспондент АПИ.

Представитель компании BLOGIST, занимающейся перевозками и доставкой грузов сообщил АПИ, что эта приятная новость для всех грузоперевозчиков. Из Москвы в Екатеринбург будут отправляться рейсы ДР-403 - в 17:45 по местному времени и ДР-405 - в 00:50. Обратные самолеты, из Екатеринбурга в Москву, будут летать под номерами ДР-404 и ДР-406 - в 23:00 и в 06:00 по местному времени соответственно.

Воздушный парк нового перевозчика состоит из самолетов Boeing 737-800 Next-Generation (NG), в салоне которых установлены кожаные кресла. Те же воздушные суда использовались бюджетной авиакомпанией «Добролет». Напомним, открывший свою деятельность 10 июля лоукостер «Аэрофлота» был вынужден прекратить работу с 4 августа. 

Билеты на рейсы «Бюджетного авиаперевозчика» можно будет приобрести после того, как он получит сертификат эксплуатанта для осуществления коммерческих перевозок от Росавиации. Заявление на его получение компания подала 14 октября.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также