Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

СТС и Красногорская ТЭЦ получили паспорт готовности к работе в зимний период

10 октября 2014 14:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские тепловые сети, входящие в состав СТК, и Красногорская ТЭЦ получили паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 гг., - сообщили АПИ в пресс-службе ТГК-9.

«Подготовка теплосетей к новому отопительному сезону была проведена качественно и завершена в установленные сроки. В результате прошедших трех этапов опрессовок и по результатам испытаний от передвижных опрессовочных машин устранен 221 дефект», - рассказал технический директор, главный инженер СТС Юрий Григорьев.

В ходе ремонтной кампании в Екатеринбурге реконструировали и отремонитровали 11,5 км тепломагистралей. Проведены плановые работы на участках улиц: Февральской Революции, Сыромолотова - Рассветная, переулок Встречный, завершена реконструкция нескольких участков теплотрасс