Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Практически вся уборочная техника Екатеринбурга готова к работе в зимний период

9 октября 2014 13:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. Приемка уборочной техники для эксплуатации в зимний период прошла сегодня, 8 октября, во всех районных дорожно-эксплуатационных управлениях Екатеринбурга. Проверка показала, что практически все машины готовы к работе в самое холодное время года, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Согласно регламенту, ряд техники два раза в год подлежит переоборудованию. Его проводят службы благоустройства в зависимости от наступающего сезона. На нынешнем смотре были представлены комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, подметальные тракторы, самосвалы и другая спецтехника компании atk28.ru.

«Сегодня осуществлена проверка 50 единиц снегоуборочной техники Верх-Исетского дорожно-эксплуатационного управления. Осмотр необходимо осуществлять для выявления технических недостатков. Сегодня мы оценили укомплектованность, техническую исправность, внешний вид машин. Перевод техники для эксплуатации в зимнем режиме должен быть выполнен во всех ДЭУ до 15 октября», - отметил главный специалист комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Павел Зыков.

Всего на борьбу со снегом этой зимой в зависимости от погодных условий готовы выйти порядка 500-600 единиц техники.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 1 мая 2024
 

Читайте также