Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Фестиваль «Город вкусов» встретит екатеринбуржцев 16 августа эксклюзивными блюдами и подарками

1 августа 2014 12:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. Гастрономический фестиваль «Город вкусов» встретит всех жителей Екатеринбурга 16 августа в ЦПКиО блюдами от лучших ресторанов города, а также подарками от участников мероприятия,- сообщили АПИ организаторы.

Повара самых известных ресторанов Екатеринбурга угостят посетителей своими кулинарными шедеврами по специальным ценам, а также проведут мастер-классы и дегустации. Кроме того, жаждущие подарков и призов смогут посостязаться в чемпионатах по поеданию острой пиццы, шаурмы, приготовлению самого вкусного шашлыка, катанию сыра и в других забавах.

Активных гостей ожидает турнир по сумоболу, где борцы в спецэкипировке будут сражаться друг с другом на татами. По правилам, выигрывает тот, кто смог вытолкнуть противника за пределы огороженной территории. Также желающие смогут посетить площадку джамперов.

Для любителей красоты откроется арт-салон, мастера которого будут проводить росписи по телу хной и раскрашивать аквагримом, парикмахеры - плести косы и создавать прически. В арт-маркете можно будет приобрести украшения ручной работы.

Игротека поможет узнать о том, что такое огодиски, мегатвистер, петанк, дженга, круглики, имаджинариум, головоноги, барабашка, угадай кто, магический лабиринт каркассон, а Школа обманутого покупателя - о тонкостях выбора качественных товаров и чаще всего совершаемых ошибках.

Подробности обо всех мероприятиях можно узнать на официальном сайте фестиваля «Город вкусов».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также