Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В рамках Дня города в Екатеринбурге пройдет гастрономический фестиваль «Город вкусов»

20 июня 2014 16:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Гастрономический фестиваль «Город вкусов», приуроченный к 291-й годовщине со дня основания Екатеринбурга, состоится в ЦПКиО имени Маяковского 16 августа,- сообщили АПИ организаторы.

В фестивале примут участие лучшие заведения общественного питания Екатеринбурга - рестораны, кондитерские, пиццерии, кафе. Каждое представит уникальное меню, высокий уровень сервиса и сотворит кулинарные шедевры. По специальным ценам жители города смогут попробовать эксклюзивные блюда.

Кроме того, отдельно будет представлена отрасль отдыха и туризма. Магазины садового инвентаря, спортивных товаров, кемпинги, базы отдыха, фирмы, занимающиеся реализацией снаряжения для активного отдыха, также примут участие в фестивале.

Для гостей фестиваля пройдут увлекательные мероприятия: чемпионат по ношению жен, поеданию перца чили, уплетанию пиццы, надуванию пузырей из жевательной резинки, заездов на тележках, боев подушками и мукой. Взрослые и дети смогут посетить мастер-классы, салон красоты, шаржиста и аквагримера.

Фестиваль «Город вкусов» начнется в 12:00 и продолжится до 22:00. Организаторы преследуют несколько целей: продвижение ресторанной культуры в Екатеринбурге, товаров и услуг компаний, презентацию особенностей каждого участника, организацию эффективных точек продаж, повышение узнаваемости брендов и создание возможностей для непрямой рекламы в неформальной атмосфере.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также