Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Коляда-театр» 3 августа сыграет в Екатеринбурге благотворительный спектакль «Баба Шанель»

15 июля 2014 10:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. Артисты «Коляда-театра» 3 августа исполнят самый успешный спектакль - «Баба Шанель», все собранные средства от которого поступят Алене Малковой - вдове скончавшегося в феврале этого года актера Сергея Ровина. Недавно она родила дочь,- передает корреспондент АПИ.

«Актеры и все цеха театра в этот день будут работать бесплатно. Перед спектаклем в фойе театра мы организуем сбор средств в помощь Алене. Ей сейчас как никогда нужна эта помощь. Билеты в кассе театра. Телефон кассы 359 80 22. Касса работает с сегодняшнего дня. Мы будем очень благодарны всем нашим зрителям»,- написал в своем блоге уральский драматург, художественный руководитель и режиссер театра Николай Коляда.

На момент, когда 32-летний Сергей Ровин ушел из жизни из-за остановки сердца, его жена Алена Малкова была беременна.

«Совсем недавно, несколько дней назад она благополучно родила дочь Оленьку, чему несказанно рад весь наш театр»,- отметил Коляда.

Напомним, Сергей Ровин работал в «Коляда-театре» с 2005 года, после окончания института. За пару месяцев до смерти перешел работать в театр к Вячеславу Белоусову, своему учителю, но продолжал играть в спектаклях на прежнем месте. Преподавал фехтование в театральном институте.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также