Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Порезавший велосипеды артистов Коляды мужчина пришел в театр извиняться

10 июня 2014 13:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пьяный зритель, не попавший на воскресный спектакль «Борис Годунов» и в отместку порезавший шины девяти велосипедов артистов театра Коляды, пришел сегодня с повинной к жертвам своего хулиганства,- передает корреспондент АПИ.

«Пришел тот самый Сергей, который порезал нам камеры в велосипедах, и стоял в фойе, как школьник нашкодивший, и извинялся. Я его простил. Все простили его. Ну, а что тут делать?»,- написал Николай Коляда на своей странице в соцсети.

Напомним, инцидент произошел 8 июня. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел с женой на спектакль, но его не пропустили, вернув деньги за билет. 

«Начал орать, бить по входным дверям театра, а потом пошел и порезал колеса у всех великов, которые стояли у театра. Велики были наших актеров! Когда он резал ножом уже последний велик, наша артистка увидела это в окно и тут же сообщила об этом администраторам театра, они задержали злоумышленника и вызвали полицию. А дальше уже действие происходило в отделении. Мое отношение - страшно, что он был с ножом, пьяный, агрессивный и пришел в публичное место, а именно в театр! Жуть!»,- рассказала корреспонденту АПИ актриса театра Алиса Кравцова.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также