Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Праздник «Здоровые дети – здоровое будущее» пройдет в екатеринбургском ЦПКиО 30 мая

27 мая 2014 17:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Масштабный спортивный праздник «Здоровые дети - здоровое будущее» пройдет 30 мая в екатеринбургском ЦПКиО,- сообщили АПИ в пресс-службе РЦ «Семья Дмитрия Солунского».

На центральной сцене открытие праздника, посвященного Дню защиты детей, состоится в 12:00. В нем прозвучат поздравления от официальных лиц города, выступят детские творческие коллективы, пройдет награждение волонтеров и театрализованная интерактивная программа «Сказки про Петрушку», в которой принять участие смогут все гости. В 15:00 на площадке перед центральной сценой начнется детская дискотека.

С 11:30 на площадке перед фонтаном откроется выставка работ победителей конкурса «Радуги талантов». А с 15:00 до 17:00 в парке пройдет мастер-класс по изготовлению освежающих напитков и угощение ими всех желающих.

Кроме того, с 12:00 до 14:00 волонтеры, воспитанники детских домов и коррекционных школ, сразятся в спортивной эстафете «Здоровые дети - здоровое будущее». Программа соревнований будет включать в себя набор упражнений по общефизической подготовке, выполняемых с различными снарядами, цель которых - развитие скорости, силы, выносливости, ловкости, техники и мастерства.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также