Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге откроется бесплатная школа лидерства для детей и подростков

23 мая 2014 12:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. Бесплатная школа лидерства откроется в Екатеринбурге в ближайшее время. Опытные психологи, тренеры, преподаватели и просто успешные люди несколько дней будут проводить диагностику школьников, а затем проконсультируют родителей,- сообщили АПИ в пресс-службе Свердловского отделения «Деловой России».

По итогам участники получат карту траекторий личностного развития, которая включает в себя описание выявленных способностей и возможностей, направления развития и личностного роста, а также рекомендации по развитию.

«В рамках этого проекта мы хотим не просто обозначить существующую проблему социальной апатии молодежи, но и показать, что это решаемая проблема. Воспитание лидерства - процесс, который начинается в раннем детстве и не останавливается до конца жизни. Но для того, чтобы этот процесс запустить, нужен внешний толчок. JLider на рынке 12 лет. Миссия школы - раскрытие природного потенциала подрастающего поколения, развитие лидерских, творческих способностей детей, подростков, студентов. Наша задача - создать условия для осознания и развития своих возможностей для детей и подростков и вдохновить их на самостоятельную работу по развитию в себе лидерских качеств»,- отмечает директор международной школы лидерства JLider, делоросс Вера Голенкова.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 17 апреля 2024
 

Читайте также