Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Рабочая группа по финансированию ЖКХ сняла с рассмотрения заявку Екатеринбурга на дополнительные 9 млн

20 ноября 2013 14:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. Рабочая группа по финансированию ЖКХ в рамках деятельности согласительной комиссии по свердловскому бюджету на 2014-2016 годы сняла с повестки рассмотрение заявки Екатеринбурга на выделение дополнительных средств. Причиной послужило отсутствие проектно-сметной документации.

Об отклонении заявки Екатеринбурга на 9,4 млн рублей сообщил на своей странице в Facebook депутат свердловского ЗакСо Евгений Артюх.

«Сейчас, только что в рамках рабочей группы по финансированию ЖКХ среди прочих заявок из разных муниципалитетов рассмотрели заявку Екатеринбурга по софинансированию мероприятий по подпрограмме «Развитие газификации». Сказать, что Екатеринбургу отказали, будет неправильно. Сняли вопрос с рассмотрения по причине отсутствия проектно-сметной документации и экспертизы проектов»,- пишет парламентарий.

Напомним, бюджет Екатеринбурга в следующем году рискует недополучить 7 млрд рублей. Объем городской казны снизится с 35 до 28 млрд. Около 2,7 млрд Екатеринбург потеряет на НДФЛ и более 4 млрд - на межбюджетных трансфертах.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также