Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Шестой российско-азербайджанский межрегиональный форум пройдет на этой неделе в Екатеринбурге

28 сентября 2015 15:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Шестой российско-азербайджанский межрегиональный форум состоится 30 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Как сообщили АПИ в департаменте информполитики главы региона, в открытии примет участие губернатор Евгений Куйвашев.

На пленарном заседании «Результаты и перспективы межрегионального сотрудничества» ждут помощника президента России Игоря Левитина, заместителя минэкономразвития РФ Александра Цыбульского, министра экономики и промышленности Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева, чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в РФ Полада Бюльбюль-оглы, а также представителей регионов России и Азербайджана.

Также в этот день состоится российско-азербайджанский молодежный форум, круглые столы по вопросам сотрудничества в промышленности, сельского хозяйства, транспорта, туризма, межмуниципального и гуманитарного взаимодействия. Запланировано проведение биржи контактов. Кроме того, на площадке УрФУ состоится экспертная встреча «Россия - Азербайджан: новые тенденции развития двустороннего диалога. Экономика, политика, интеграция».

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также