Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Спортивным школам Свердловской области выделили более 16 млн рублей на покупку искусственного покрытия для футбольных полей

23 марта 2015 12:30

МОСКВА. На софинансирование приобретения искусственного покрытия для футбольных полей профильных спортивных школ Свердловской области из федерального бюджета выделят 16,842 млн рублей. Соответствующее постановление о распределении субсидий подписал председатель правительства Дмитрий Медведев, - сообщили АПИ в пресс-службе кабмина.

Деньги будут выделены в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы».

Всего субсидии на софинансирование приобретения искусственного покрытия для футбольных полей профильных школ получат 46 субъектов федерации. Общая сумма составит 515,36 млн рублей, которые были запланированы в федеральном бюджете на 2015 год.

Отметим, что также правительство выделит 58 субъектам федерации 7,018 млрд рублей на строительство спортивных объектов, ввод в эксплуатацию которых планируется до конца 2015 года, однако Свердловская область в число получателей субсидии не попала.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также