Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Кольцо Урала» открыл доступ к интернет-банкингу для бизнеса во всех регионах присутствия

23 марта 2015 12:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. Доступ к новой системе интернет-банкинга для бизнеса открыл сегодня, 23 марта, во всех регионах присутствия банк «Кольцо Урала», - сообщили АПИ в пресс-службе организации.

Теперь подключиться к SMART-банку при открытии расчетного счета могут юридические лица из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской, Оренбургской, Кировской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского края и Республики Башкортостан.

«Первыми оценить преимущества нового интернет-банка для юридических лиц уже в начале марта смогли бизнесмены из Екатеринбурга. Преодолев отметку в 100 первых подключений, мы расширили географию предоставления прав доступа к SMART-банку и с сегодняшнего дня предлагаем его клиентам в каждом из 10 регионов присутствия банка «Кольцо Урала», - рассказал начальник банковского управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин.

Напомним, в начале марта банк завершил тестирование системы, реализованной на технологической платформе Faktura.ru. Интернет-банк имеет широкий набор функций, включая sms и e-mail уведомления. По словам Кирилла Сорокина, SMART позволяет клиентам совершать стандартные операции - формировать выписки, контролировать плановые остатки, просматривать поступления на счет, создавать копии платежных поручений и ответные платежные документы. Все операции производятся в режиме реального времени.

«Кроме того, интернет-банк позволяет импортировать и экспортировать платежные поручения из основных бухгалтерских программ, а также подписывать их непосредственно в 1С:Бухгалтерия», - добавляет эксперт.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также