Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» стал участником Объединенной расчетной системы

27 февраля 2015 13:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. Банк «Кольцо Урала» официально присоединился к банкоматной сети НКО «Объединенная расчетная система», куда входит уже более 200 российских кредитных организаций, совокупная инфраструктура которых превышает 45 тысяч банкоматов, пунктов выдачи наличных и приема платежей, - сообщили АПИ в пресс-службе учреждения.

«В устройствах банков-участников «ОРС» держатели карт банка «Кольцо Урала» могут получать и вносить наличные, а также запрашивать информацию о доступном балансе по счету и мини-выписки», - комментирует начальник департамента платежных систем и карточных проектов кредитной организации Ольга Шарафеева.

Опознать банкомат, входящий в сеть, можно по наклейке с бело-синим логотипом платежной системы, а полный список банков-партнеров и устройств доступен на сайте и в мобильном приложении «ОРС».

Размер комиссии при получении наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных сети для держателей карты банка «Кольцо Урала» составляет 1% от суммы, а для держателей зарплатных карт и VIP-клиентов банка - 0,6%. При этом в сети банкоматов «Кольцо Урала» условия получения наличных не изменились.

Также в устройствах «ОРС», где реализована такая возможность, держатели карт банка могут запросить информацию о доступном остатке дебетовой карты за 3 рубля, мини-выписку - за 15 рублей. Пополнение карточного счета в банкомате или кассе банка-участника «ОРС» - при наличии технической возможности - осуществляется с комиссией 0,9% от суммы операции.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также