Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Кольцо Урала» запустил интернет-банк для юрлиц

5 марта 2015 13:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. Третий по объему бизнеса в Екатеринбурге банк «Кольцо Урала» завершил тестирование нового интернет-банка для юридических лиц. Система, реализованная на технологической платформе Factura.ru, получила название Smart, - сообщили АПИ в пресс-службе кредитной организации.

Новый интернет-банк обладает интуитивно понятным интерфейсом, работает в популярных браузерах и операционных системах, отличается высокой производительностью и предлагает широкий набор функций, необходимых для регулярных операций со счетом, включая sms и e-mail уведомления.

«SMART дает нашим клиентам возможность совершать стандартные операции - формировать выписки, контролировать плановые остатки, просматривать поступления на счет, создавать копии платежных поручений и ответные платежные документы. Все операции производятся в режиме реального времени. Кроме того, интернет-банк позволяет импортировать и экспортировать платежные поручения из основных бухгалтерских программ, а также подписывать их непосредственно в 1С: Бухгалтерия», - рассказал начальник банковского управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин.

В бета-тестировании разработки приняли участие несколько десятков постоянных клиентов, которые проверили работоспособность процедуры подключения, технологии входа в интернет-банк и отправки «платежек». Подключение первых клиентов к SMART-банку в Екатеринбурге уже стартовало. Следующим этапом станет предоставление прав доступа к системе и для клиентов в 10 регионах присутствия организации.

«Уже несколько лет банк «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам одни из самых интересных на рынке тарифов на услуги расчетно-кассового обслуживания, позиционируя себя как лоукостер. Тем не менее действующая система дистанционного банковского обслуживания перестала удовлетворять нашим представлениям о современном сервисе, и на протяжении минувшего года мы совместно с ГК ЦФТ работали над созданием принципиально нового интернет-банка для бизнеса», - рассказал эксперт.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также