Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Около 85% клиентов банка «Кольцо Урала» запланировали взять кредит на крупную покупку

2 марта 2015 16:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. Большинство опрошенных клиентов банка «Кольцо Урала» - 85% - запланировали на 2015 год крупные покупки за счет привлечения заемных средств, - сообщили АПИ в пресс-службе организации.

«Несмотря на снижение потребительских настроений в стране, мы выделяем значительную группу заемщиков, настроенных в целом более позитивно - так называемых «зарплатников». Дело в том, что держателям собственных зарплатных карт банк «Кольцо Урала» предоставляет кредиты на льготных условиях, так как заранее имеет представление о доходах заемщика. Кроме того, такой кредит оформляется без поручителей и залогов, а ежемесячные платежи списываются с карты автоматически», - комментирует начальник банковского управления потребительского кредитования Наталья Голубева.

По результатам опроса, на первом месте в списке предпочтительных покупок оказался автомобиль. Следующей в списке целей - комната или квартира. На третьем месте - материалы для строительства, приобретение дач и земельных участков. Замыкают список такие цели, как ремонт и оплата обучения детей.

Напомним, для оформления кредита «для своих» обладателю зарплатной карты банка нужен только паспорт.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также