Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Основным каналом оплаты услуг сотовой связи в банке «Кольцо Урала» остаются банкоматы

19 февраля 2015 15:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Банкоматы по-прежнему остаются самым популярным средством оплаты сотовой связи среди клиентов банка «Кольцо Урала»,- сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации.

Как рассказала начальник банковского управления карточных комиссионных продуктов Ирина Бурибаева, на сегодняшний день в списке услуг банкоматов (помимо снятия наличных) лидирует осуществление платежей с карточного счета - 78% операций. Две трети всех платежей при этом составляют платежи в пользу операторов сотовой связи. Следом располагаются оплата услуг ЖКХ, городской связи, пополнение электронных кошельков и оплата услуг интернет-провайдеров.

В свою очередь, самой популярной операцией в интернет-банке «Кольцо Урала» для физических лиц остаются переводы денежных средств с карты на карту, причем 79% потребителей осуществляют такие переводы с компьютеров и ноутбуков, еще 16% предпочитают переводить деньги при помощи мобильных приложений для iOS и OS Android.

Стоит добавить, что на сегодняшний день число вендоров (поставщиков всевозможных услуг) в интернет-банке и банкоматах «Кольцо Урала» превышает четыре сотни. В 2014 году список получателей значительно пополнился за счет детских садов и коммунальных предприятий Свердловской области. Банкоматная сеть кредитной организации на сегодняшний день составляет 224 устройства в 10 регионах России.Angry Birds на компьютер 1.0 Dual Survivor 1.1 Twinbots PRO 1.0

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также